Equipes

Número de equipes confirmadas*: 35

Equipe

Instituição

Participantes

#include<fé.h>

UFES Goiabeiras

Bruno Angeloti Pires

Emerson Laranja dos Santos

Maria Luiza Armini Correa

8 latão e meio corote

UFES Goiabeiras

Fernando Bisi Vieira

Gabriel Pietroluongo

Matheus Vicente Delunardo de Lucena

BFF\'s do Mazin

UFES Alegre

Bernardo Mangaraviti Carretette

Lucas Moreira Xavier

Matheus Borges Teixeira

Bit a Bit

Multivix

Brian Carlos Corrêa da silva

Bruno Rocha Baggieri

Elieser Paiva de Sousa Junior

BitComp

UFES Goiabeiras

Henrique Paulino Cruz

Mayke Wallace Silva Alves

Thiago Tineli Paiva

C ilá

UFES Alegre

Felipe Camatta Bergi

Gabriel Magalhães Dias

Rômulo Borges de Almeida

C ta doido!!

UFES Goiabeiras

Daniel Antonio Batista Bicalho

Gabriel Luiz de Oliveira Paschoal

Gabriel Soares Xavier

C#Boy && JavaGirls

UFES Goiabeiras

Aryelle Gomes Siqueira

Giselle de Souza Pereira

Victor Aguiar Marques

Clérigo é Roubado

UFES Goiabeiras

André de Freitas Bazilatto

Danilo Erler Lima

Vitor Berger Bonella

Commit no Master

UFES Goiabeiras

Breno Scalzer Coimbra

Gabriel Castro de Rezende

Jordão Rodrigues Oliveira Rosario

Compilation_Error

UFES Goiabeiras

Igor Mattos dos Santos Varejão

Luís Eduardo Freire da Câmara

Sophie Dilhon Gama

Consagrados

UFES São Mateus

Danielli dos Reis Costa

Keicila Silva Marcial

Luiz Guilherme Rodrigues Meireles

Elyabe carrega nois tbm

UFES São Mateus

Guilherme Gonçalves dos Santos

Hádamo da Silva Egito

Luciano Alves de Souza Junior

Elyabe carrega!

UFES São Mateus

Carlos Henrique Fernandes Louzada da Fonseca

Elyabe Alves Santos

Wellerson Prenholato de Jesus

Filhos do mazin

UFES Alegre

Eloy de Freitas Almeida

Matheus Paulo Bastos

Willian Conceição Queiroz

Lords of the Strings

UFES Goiabeiras

André Oliveira Cunha

Guilherme Goes Zanetti

Henrique Faria Ribeiro

lybonreh.c

UFES Goiabeiras

Camila Bonfatti Cremasco

Emilia Frigerio Cremasco

Stefânio Soares Junior

Malloqueiros

IFES Serra

Brendon Mauro

Magno Macedo de Oliveira

Tarcísio Bruni Rangel

man java

UFES Goiabeiras

Franco Schmidt Rossi

Gilmarllen Pereira Miotto

Lorenzo Guimarães Moulin

Maya Lovers

IFES Serra

Hellesandro Gonzaga de Carvalho

Luiz Antônio Roque Guzzo

Serenna Ferrari Lima

Na minha máquina funciona

UFES Goiabeiras

Henrique Gomes de Jesus

Israel Pereira de Souza

Renato Menezes Machado

NO - Wrong answer

UFES Goiabeiras

Ricardo Venturotti Braun Rauta Ramos

Tales Viana Ferracioli

Victoria Louzada Poltronieri

Os Vingadores

Multivix

Lucas Alves de Oliveira

Lucas Alves Govea Silvestre

Lucas Chicoski dos Santos

Overclock

UFES Goiabeiras

André Louis Souza Ribeiro

Arthur Coelho Estevão

Lucas Alves Soares

qq eu to fazeno

UFES Goiabeiras

Guilherme Goldner da Silva

Maik Wander Catrinque Andrade

Mateus Uliana

RebolaProPy

UFES Alegre

Alcebíades Lopes Gamas

Bruno Fonseca do Carmo

Matheus Eliziário Nardi

ShallowNow

Multivix

Joao Felipe Moreira Alves

Lorenzo Piana

Maycon Feu Lima

StormBREAKer

UFES Alegre

Cleyton de Souza Oliveira

Daniel Hand Santiago

Mayara Da Silva Oliveira

Testemunha de Java

UFES Goiabeiras

Pedro Victor Alves de Souza Santos

Raphael Garcia Cleto

Rogério Medeiros dos Santos Júnior

Time 7

UFES Goiabeiras

Bernardo Corrêa Amorim

Felippe Leone Maia

Isabela Crespo Januario de Oliveira

Treadstone

UFES Goiabeiras

Alan Herculano Diniz

Daniel Fernandes da Silva

Luciano Henrique Peixoto da Silva

Unkode

IFES Serra

Ezequiel Furtado Mapel

Marcela Silva Martins

Sergio Vago Rodrigues de Melo

Valgrind

UFES Goiabeiras

Gabriel Soares Baptista

Humberto Giuri Calente

João Lucas Luz Lima Sarcinelli

Vida que segfault

UFES Goiabeiras

Lucas Tabelini Torres

Otávio Costa Sales

Pedro Anselmo Santana De Angeli

XaNaNã

UFES Goiabeiras

Estevão Nunes da Silva

Gianluca Schmidt Mantovaneli

Mirelly Micaella da Silva

*A lista de equipes será atualizada no mesmo dia ou no pŕoximo dia útil, após o pagamento da inscrição.

Realização


2019 © Desenvolvido por PET Engenharia de Computação. Todos os direitos reservados